Вернулись из отпуска или планируете вылет за границу?

Роспотребнадзор ввел ПЦР-тестирование для прибывающих из-за границы в течение трех календарных дней со дня приезда, в соответствии с постановлением Главного санитарного врача РФ от 18.03.2020 №7.

Нужно оперативно предоставить результаты анализов на портал Госуслуг и по месту требования?

В Медицинском центре в Коломенском (ЗАО «МЦК») ПЦР-тест на COVID-19 со сроками готовности:

  • 6 часов за 4500 р. 2925р.
  • 12 часов за 3900 р. 2730р.
  • 10 часов за 2500р.
  • 24 часа за 1850 р 1480 p.

Исследование выполняется в нашей лаборатории, аккредитованной Роспотребнадзором.

Чтобы получить результаты анализов, нет необходимости тратить время, силы и куда-то ехать.

Получите их по электронной почте, через личный кабинет пациента на нашем сайте или в мобильном приложении.

Чтобы уточнить подробности и записаться на исследование, пожалуйста, обращайтесь в колл-центр с 8:00 до 21:00 по телефону +7 (495) 725-31-43

Наши сотрудники будут счастливы Вам помочь!

Будем рады видеть вас по адресу:

Москва, ул. Высокая д.19, корп.2 (3 минуты пешком от ст. метро «Коломенская», выход из подземного перехода №6)

Обратите внимание:

Результат исследования может быть предоставлен как на русском, так и английском языке.

Для получения QR-кода на портале Госуслуг (ЕПГУ) при оформлении исследования необходимо предоставить СНИЛС.

Возможное время выполнить в ЗАО «МЦК» за 6 часов. Это минимальное время доступно при обращении в определенные часы, чтобы забор мазка был максимально приближен к запуску ПЦР-исследования. Максимальное время ожидания от момента обращения до получения результатов обследования может достигать 24 часов.

Обследование для подтверждения отсутствия коронавирусной инфекции может потребоваться клинически здоровым людям (без признаков простуды и ОРВИ) в следующих ситуациях:

  • При выходе на работу после окончания самоизоляции.
  • Перед посещением ряда учебных заведений.
  • При поездке в ряд регионов либо транзитном проезде через них.
  • При поездке в другую страну.
  • Перед плановой госпитализацией в стационар.
  • Для заезда в санаторий или дом отдыха.

Важно: перечень обследований и их «срок годности» устанавливается принимающей стороной. При планировании поездки, обязательно уточняйте, какие именно обследования и когда должны быть выполнены. Время действия результатов анализов измеряется от момента забора биологического материала.

Что показывают результаты обследования?

Существующие сегодня лабораторные анализы показывают наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции COVID-19 – коронавируса SARS-Cov-2 – либо защитных антител (иммуноглобулинов) к нему. Наличие возбудителя указывает на то, что человек в настоящее время болен COVID-19 либо является асимптомным носителем инфекции и требует обязательной изоляции. Защитные антитела могут выявляться как у болеющих, так и у лиц, перенесших коронавирусную инфекцию и приобретших иммунитет. Результаты анализа на антитела может интерпретировать только врач.

Для исключения ложноотрицательных результатов забор биоматериала осуществляется специально обученным медицинским персоналом. Лаборатория ЗАО «МЦК» аккредитована Роспотребнадзором для проведения исследований на COVID-19. При проведении исследований используются высококачественные реагенты, превосходящие по своим характеристикам используемые в большинстве государственных лабораторий.

Если Вы заболели или контактировали с заболевшим – оставайтесь дома и вызовите на дом врача из ближайшей городской поликлиники или скорую помощь по телефону 103. Обследование заболевших, контактных и пациентов, выписанных из стационара на долечивание на амбулаторном этапе, проводится бесплатно в городских поликлиниках.

Берегите себя и близких. Будьте здоровы!


Запишитесь на прием к высококвалифицированным специалистам