Как добраться до Медицинского центра в Коломенском с 12 ноября 2022 года


Поздравляем с открытием метро!

Можно ехать как обычно до станции метро «Коломенская».

Будем рады видеть Вас снова!


С 12 ноября 2022 не ходят поезда на участке метро Автозаводская – Орехово, но мы продолжаем принимать пациентов, помогать восстановить здоровье и вернуться к активной жизни.

Как до нас добраться:

  • От станции метро «Автозаводская» - время в пути 20 минут

Выход из метро №2, далее 2 минуты пешком по улице Мастеркова к автобусной остановке «Метро Автозаводская», далее автобус №КМ1 и КМ2 (бесплатный компенсационный) до остановки «Метро Коломенская», далее 6 минут пешком в сторону центра по проспекту Андропова до выхода из метро Коломенская №6 и от него идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники(на ремонте) и жилым домом –«башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Домодедовская» - время в пути 60 минут

Выход из метро №1, далее 8 минут (710 метров) пешком до автобусной остановки «Бассейн», далее автобусом №899 до остановки «Метромост», далее пешком по дублеру проспекта Андропова в сторону метро «Коломенская» вдоль торгового центра «Нора». По окончании здания торгового центра перед шлагбаумом повернуть направо и пройти прямо вдоль здания 120 метров. По направлению движения слева в заборе подняться через проход, оборудованный ступенями и пандусом. И Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Зябликово» - время в пути 60 минут

Выход из метро №10, 1 минута пешком до автобусной остановки «Метро Красногвардейская», далее автобус №899 до остановки «Метромост», далее пешком по дублеру проспекта Андропова в сторону метро «Коломенская» вдоль торгового центра «Нора». По окончании здания торгового центра перед шлагбаумом повернуть направо и пройти прямо вдоль здания 120 метров. По направлению движения слева в заборе подняться через проход, оборудованный ступенями и пандусом. И Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Кожуховская» - время в пути 20 минут

Выход из метро №2, далее автобус №888 до остановки «Метро Коломенская», далее от остановки идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Марксистская» - время в пути 36 минут

Выход из метро №5, далее автобус №е80 (бесплатный компенсационный) до остановки «Метро Коломенская», далее от остановки идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции МЦД «Москворечье» - время в пути 26 минут

Выход с платформы №2, далее 3 минуты пешком до автобусной остановки «МЦД», далее автобусом №КМ2 (бесплатный компенсационный) до остановки «Метро Коломенская», далее по подземному переходу перейти на противоположную сторону проспекта Андропова. По указателю выход в сторону «Высокая улица» на улицу по лестнице направо. На улице идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Нагатинская» - время в пути 30 минут

Выход из метро №5, далее Автобусом №С951 до остановки «Метромост», далее пешком по дублеру проспекта Андропова в сторону метро «Коломенская» вдоль торгового центра «Нора». По окончании здания торгового центра перед шлагбаумом повернуть направо и пройти прямо вдоль здания 120 метров. По направлению движения слева в заборе подняться через проход, оборудованный ступенями и пандусом, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута

Выход из метро №6, далее 4 минуты пешком до автобусной остановки «Платформа Нагатинская», далее Автобусом №С811 до остановки «Метромост», далее пешком по дублеру проспекта Андропова в сторону метро «Коломенская» вдоль торгового центра «Нора». По окончании здания торгового центра перед шлагбаумом повернуть направо и пройти прямо вдоль здания 120 метров. По направлению движения слева в заборе подняться через проход, оборудованный ступенями и пандусом. И Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута

Выход из метро №5, далее 1 минута пешком до трамвайной остановки «Метро Нагатинская», далее Трамваями №47, 49 до остановки «Метро Коломенская», далее пешком в сторону центра по проспекту Андропова до выхода №4 из метро Коломенская. Далее идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Нахимовский проспект» - время в пути 30 минут

Выход из метро №5, далее пешком 1 минуту до автобусной остановки «Метро Нахимовский проспект», далее автобусом №м19 до автобусной остановки «Улица Академика Миллионщиков» далее пешком через жилые кварталы 16 минут (1,32 км). До четырехэтажного здания белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Орехово» - время в пути 35 минут

Выход из метро №3, до автобусной остановки «Метро Орехово», далее автобус №КМ2 (бесплатный компенсационный) до остановки «Метро Коломенская», далее по подземному переходу на противоположную сторону проспекта Андропова. По указателю выход в сторону «Высокая улица» на улицу по лестнице направо. На улице идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Пролетарская» - время в пути 30 минут

Выход из метро №4, далее автобус №е80 (бесплатный компенсационный) до остановки «Метро Коломенская», далее от остановки идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Таганская» - время в пути 35 минут

Выход из метро №2, далее автобус №с856 до остановки «Метро Коломенская», далее от остановки идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть
  • От станции метро «Царицыно» - время в пути 30 минут

Выход из метро №6 или 5, далее от автобусной остановки «Метро Царицыно» автобус №КМ1 (бесплатный компенсационный) до остановки «Метро Коломенская», далее по подземному переходу перейти на противоположную сторону проспекта Андропова. По указателю выход в сторону «Высокая улица» на улицу по лестнице направо. На улице идти прямо по дорожке между киоском «Пресса» и магазином «Цветы» мимо домов номер 26 и 28, пересечь проезжую часть и пройти между зданием поликлиники (на ремонте) и жилым домом - «башней», повернуть налево, спуститься с горки, и Вы окажетесь перед четырехэтажным зданием белого цвета с большой синей вывеской на крыше «Медицинский центр в Коломенском».

Начало маршрута
Конец маршрута
Подробнее
Скрыть

Если вы заметили неточность, пожалуйста, напишите нам по электронной почте info@mckolomen.ru или сообщите по телефону колл-центра +7 (495) 725-31-43